-10%

Фільтр масляний AUDI A6/A7 3.0 TDI 14-> HU7012Z (opt-om)
690 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU7012Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний AUDI A6/A7 3.0 TDI 14-> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU7012Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU7012Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10ECO133 | BLUE PRINT | ADV182132 | BOSCH | F026407270 |
| MAHLE | OX1076D | PORSCHE | 9A719840520 | UFI | 2518000 |
| VAG | 059115561G | VAG | 059198405B | WIXFILTRON | WL7535 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Фильтр Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Фильтр Audi A5 (F53, F5P) | Фильтр Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A6 C8 (4A2) | Фильтр Audi A6 C8 Avant (4A5) | Фильтр Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фильтр Audi A7 Sportback (4KA) | Фильтр Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) |
| Фильтр Audi Q5 (FYB, FYG) | Фильтр Audi Q7 (4MB, 4MG) | Фильтр Audi Q8 (4MN) |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) | Фильтр VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU7012Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 31 мм |
| Высота | 123 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MF HU7012Z |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

