-10%

Фільтр масляний AUDI A6 (4A2, C4); A6 AVANT (4A5, C4) COF100762S (opt-om)
264 ₴
237,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH COF100762S
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний AUDI A6 (4A2, C4); A6 AVANT (4A5, C4) (opt-om)

КОД ТОВАРА
CH COF100762S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
COF100762S
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця вид |
|
|
| Диаметр ущильнювального кильця до |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AG AUTOPARTS | 3600 | BLUE PRINT | ADV182133 | BOSCH | 0451103347 |
| BOSCH | F026408734 | EUROREPAR | E149155 | EUROREPAR | E149158 |
| FORD | 1037150 | FORD | 1318701 | FORD | 3U7J6714BA |
| MAHLE | OC262 | MANDO | MMF045232 | MANN | W8402 |
| PROFIT | 15401056 | PURFLUX | LS553D | SWAG | 30922538 |
| UFI | 2342900 | VAG | 068115561E | VALEO | 586043 |
| WIXFILTRON | WL7260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 C4 (4A2) | Фильтр Audi A6 C4 Avant (4A5) | Фильтр Ford GALAXY I (WGR) |
| Фильтр Ford GALAXY MK I VAN (WGR) | Фильтр Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Фильтр Seat ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) |
| Фильтр Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Фильтр Seat CORDOBA Vario (6K5) | Фильтр Seat IBIZA II (6K1) |
| Фильтр Seat TOLEDO I (1L2) | Фильтр VW GOLF III (1H1) | Фильтр VW GOLF III Van (1H1) |
| Фильтр VW GOLF Van III Variant (1H5) | Фильтр VW GOLF III Variant (1H5) | Фильтр VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Фильтр VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Фильтр VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Фильтр VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Фильтр VW POLO III CLASSIC (6V2) | Фильтр VW POLO Variant (6V5) | Фильтр VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Фильтр VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF100762S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Ford |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Toledo, Polo, A6, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,5 см |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 137 мм |
| Довжина паковання | 9 см |
| Діаметр ущільнювального кільця від | 62 мм |
| Діаметр ущільнювального кільця до | 71,5 мм |
| Код товара | CH COF100762S |
| Розмір нарізі | 3/4" - 16 UNF - 2B |
| Тип паковання | Коробка |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 2,5 бар |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 237,60 ₴

