-10%

Фільтр масляний AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), A6 C8 (4A2) HU7046Z (opt-om)
556 ₴
500,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF HU7046Z
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), A6 C8 (4A2) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MF HU7046Z

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HU7046Z
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | OX1266D | VAG | 05L115466 | VAG | 05L115562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) | Фильтр Audi A6 C8 (4A2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann-Hummel |
| Код запчасти | HU7046Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 8 мм |
| Высота | 101 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Зовнішній діаметр 1 | 65 мм |
| Код товара | MF HU7046Z |
Информация для заказа
- Цена: 500,40 ₴

