-10%

Фільтр масляний ALFA ROMEO 145, 146, 156, 166, COUPE 1/97->; LANCIA DELTA 1.8I 16V 1/96->'' OC272 (opt-om)
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH OC272
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ALFA ROMEO 145, 146, 156, 166, COUPE 1/97->; LANCIA DELTA 1.8I 16V 1/96->'' (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH OC272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OC272
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 0060621890 | ALFA ROMEO | 0060810852 | ALFA ROMEO | 46423474 |
| ALFA ROMEO | 46808398 | ALFA ROMEO | 6001073256 | ALFA ROMEO | 60612882 |
| ALFA ROMEO | 60621830 | ALFA ROMEO | 60621890 | ALFA ROMEO | 60810852 |
| ALFA ROMEO | 71736159 | ALFA ROMEO | 71771758 | ALFA ROMEO | 7715489 |
| BOSCH | 0451103300 | CHAMPION | F133 | CHAMPION | F114 |
| FIAT | 46808398 | FIAT | 6001073256 | FIAT | 60612882 |
| FIAT | 606128821 | FIAT | 60621830 | FIAT | 60621890 |
| FIAT | 60657858 | FIAT | 60810852 | FIAT | 71736159 |
| FIAT | 71771758 | FIAT | 7715489 | FIAT | 0060621890 |
| FIAT | 0060810852 | FIAT | 46423474 | GMC | 93156652 |
| GMC | 93156659 | KS | 50013545 | LANCIA | 0060621890 |
| LANCIA | 46423474 | LANCIA | 46808398 | LANCIA | 6001073256 |
| LANCIA | 60612882 | LANCIA | 60621890 | LANCIA | 60810852 |
| LANCIA | 71736159 | LANCIA | 71771758 | LANCIA | 7715489 |
| MAGNETI | 71760124 | MANN | W71232 | MANN | W71216 |
| OPEL | 0650386 | OPEL | 650386 | OPEL | 93156652 |
| OPEL | VOF114 | PURFLUX | LS296 | SWAG | 70939838 |
| UFI | 2341500 | VALEO | 586051 | VAUXHALL | VOF114 |
| WIXFILTRON | WL7091 | WIXFILTRON | WL7083 | WIXFILTRON | WL7269 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo 145 (930_) | Фильтр Alfa Romeo 146 (930_) | Фильтр Alfa Romeo 147 (937_) |
| Фильтр Alfa Romeo 155 (167_) | Фильтр Alfa Romeo 156 (932_) | Фильтр Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Фильтр Alfa Romeo 166 (936_) | Фильтр Alfa Romeo GT (937_) | Фильтр Alfa Romeo GTV (916_) |
| Фильтр Alfa Romeo SPIDER (916_) | Фильтр Fiat BARCHETTA (183_) | Фильтр Fiat COUPE (175_) |
| Фильтр Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Фильтр Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Фильтр Fiat MAREA (185_) |
| Фильтр Fiat MAREA WEEKEND (185_) | Фильтр Fiat PALIO (178_, 171_) | Фильтр Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Фильтр Fiat PANDA (169_) | Фильтр Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Фильтр Fiat PUNTO (188_) |
| Фильтр Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Фильтр Fiat SEICENTO / 600 (187_) | Фильтр Fiat STILO (192_) |
| Фильтр Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Фильтр Fiat UNO (146_) | Фильтр LANCIA DELTA II (836_) |
| Фильтр LANCIA LYBRA (839_) | Фильтр LANCIA LYBRA SW (839_) | Фильтр LANCIA THESIS (841_) |
| Фильтр LANCIA Y (840_) | Фильтр LANCIA YPSILON (843_) | Фильтр Opel ASCONA C Хетчбек (J82) |
| Фильтр Opel ASCONA C (J82) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | OC272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Bravo, Stilo, Palio, Ypsilon, Punto, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Uno, Ascona, GT, Coupe, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 71,0 мм |
| O | 75,0 мм |
| Вага нетто | 258,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 7,50 см |
| Высота | 80,0 мм |
| Довжина паковання | 8,0 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Діам. ущільн. кільця | 61,7 мм |
| З’єднувальна нарізь | M20X1,5 |
| Код товара | MH OC272 |
| Пусковий момент | 20 Н·м |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Ширина паковання | 8,00 см |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | OCS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

