-10%

Фільтр масляний 10-ECO152 (opt-om)
556 ₴
500,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-ECO152
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 10-ECO152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-ECO152
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | OX1175D | MITSUBISHI | 15208HJ00A | MITSUBISHI | 504385104 |
| MITSUBISHI | QQC000001 | UFI | 2509200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi Canter (FE5, FE6) VI |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10ECO152 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 39,5 мм |
| Высота | 133 мм |
| Код товара | ASH 10-ECO152 |
Информация для заказа
- Цена: 500,40 ₴

