-10%

Фільтр масляний 0 451 104 064 (opt-om)
402 ₴
361,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0451104064
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ФИЛЬТР МАСЛЯНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0451104064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 451 104 064
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACKERMANN | PF11 | ACKERMANN | PF1218 | ACKERMANN | PF25 |
| ACKERMANN | PF29 | ACKERMANN | PF35 | ALLIS-CHALMERS | 1146873 |
| ALLIS-CHALMERS | 11468733 | CHEVROLET | 6438261 | CHEVROLET | 6438384 |
| CHEVROLET | 6437055 | DETROIT DIESEL | 6437055 | FORD | 1498027 |
| FORD | 5000188 | GMC | 6435679 | GMC | 6437055 |
| GMC | 6437946 | GMC | 6438261 | GMC | 6438384 |
| GMC | 5573052 | GMC | 5578052 | GMC | 5578077 |
| GMC | 5578085 | GMC | 5578108 | HOLDEN | 6438261 |
| HYSTER | 127644 | HYSTER | 258237 | JOHN DEERE | AH78769 |
| JOHN DEERE | AH82432 | MAHLE | OC114 | MANN | W9365 |
| MITSUBISHI | J0990359 | OPEL | 1650363 | OPEL | 3448661 |
| OPEL | 650355 | OPEL | 650363 | OPEL | 650375 |
| VOLVO | 6895003 | VOLVO | 835440 | VOLVO | 8354409 |
| WIXFILTRON | 51060 | WIXFILTRON | 51061 | WIXFILTRON | 51069 |
| YAMAHA | YSC14231200C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel DIPLOMAT B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0451104064 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Diplomat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 81 мм |
| Высота | 138 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 89 мм |
| Код товара | BO 0451104064 |
| Розмір нарізі | 13/16" 16 UN |
Информация для заказа
- Цена: 361,80 ₴

