-10%

Фільтр масляний 0 451 103 311 (opt-om)
445 ₴
400,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0451103311
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ФИЛЬТР МАСЛЯНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0451103311

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 451 103 311
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Количество |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1004497 | AUSTIN | GFE178 | GEHL | 550002654409 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1314011 | HONDA | 15400P5TG00 | HONDA | 15400PDDE00 |
| HONDA | 15400PDDEOO | KS | 50013859 | LAND ROVER | ERR5542 |
| MAHLE | OC269 | MANN | W92011 | PERKINS | 2654409 |
| PMC | PBJ013 | PURFLUX | LS294 | ROVER | ERR5542 |
| ROVER | GFE178 | ROVER | LRF000010 | SCHAEFF | 5568656482 |
| UFI | 2324600 | VALEO | 586074 | VOLVO | 861476 |
| VOLVO | 8614760 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Фильтр Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Фильтр Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Фильтр Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Фильтр Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Фильтр ROVER MAESTRO Хетчбек |
| Фильтр ROVER MONTEGO | Фильтр ROVER MONTEGO Estate (XE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0451103311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, Maestro |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 63 мм |
| Высота | 70 мм |
| Зовнішній діаметр 2 | 72 мм |
| Код товара | BO 0451103311 |
| Количество | 1 |
| Розмір нарізі | 13/16" 16 UNF |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1 бар |
Информация для заказа
- Цена: 400,50 ₴

