-10%

Фільтр масляний 0 451 103 271 (opt-om)
297 ₴
267,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0451103271
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр масляний ФИЛЬТР МАСЛЯНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0451103271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 451 103 271
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Количество |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тиск видкривання перепускного клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMMANN | 48300730189 | AMMANN | 49501000307 | AVELING BARFORD | GA603015 |
| AVELING BARFORD | GAT603015 | BOMAG | 31782304 | CASE IH | 87409203 |
| CHRYSLER | 04273810 | CHRYSLER | 4273810 | CITROEN | 75221627 |
| CUMMINS | C6002112110 | FORD | 5005572 | FORD | 5005573 |
| GEHL | 186931 | JCB | 02631315 | KOMATSU | 6002112110 |
| KOMATSU | 6002112111 | LANCER BOSS | 207818 | MAGNETI | 71758784 |
| MAHLE | OC74 | MANN | W71221 | NEW HOLLAND | 84475542 |
| NEW HOLLAND | 86546618 | NEW HOLLAND | 86546618CDS | NEW HOLLAND | 86546618DS |
| NEW HOLLAND | 87409203 | NEW HOLLAND | 87415600 | PURFLUX | LS144B |
| TALBOT | 0075221627 | TALBOT | 75221627 | TOYOTA | 326701262071 |
| VALEO | 586077 | VOLVO | 8343378 | WIXFILTRON | WL7079 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр CASE IH FARMALL | Фильтр Dodge CARAVAN | Фильтр Dodge CARAVAN (RG_) |
| Фильтр Dodge GRAND CARAVAN | Фильтр Dodge NEON II | Фильтр Dodge STRATUS |
| Фильтр NEW HOLLAND Boomer | Фильтр NEW HOLLAND T1500 | Фильтр NEW HOLLAND TD3.50 |
| Фильтр NEW HOLLAND WORKMASTER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0451103271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Stratus, Neon, Caravan, Grand Caravan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 63 мм |
| Высота | 81 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з одним клапаном блокування зворотного ходу |
| Зовнішній діаметр 2 | 72 мм |
| Код товара | BO 0451103271 |
| Количество | 1 |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 0,55 бар |
Информация для заказа
- Цена: 267,30 ₴

