-10%

Фільтр АКПП VW-AUDI / 0CM 301 519 30107406 (opt-om)
3 096 ₴
2 786,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30107406
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП VW-AUDI / 0CM 301 519 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30107406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30107406
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADV182163 | ELRING | 097440 | METZGER | 8020121 |
| VW | 0CM301519 | VW | CM301519 | ZF | 1090298126 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30107406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,630 кг |
| Виконання фільтра | Сітчастий фільтр |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 253 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Код товара | SW 30107406 |
| Ширина | 207 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 786,40 ₴

