-10%

Фільтр АКПП VW-AUDI / 0AW 301 516 H 30109626 (opt-om)
1 042 ₴
937,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30109626
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП VW-AUDI / 0AW 301 516 H (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30109626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30109626
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип коробки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FTA064 | AUDI | 0AW301516C | AUDI | 0AW301516D |
| AUDI | 0AW301516E | AUDI | 0AW301516G | AUDI | 0AW301516H |
| AUDI | AW301516C | AUDI | AW301516D | AUDI | AW301516E |
| AUDI | AW301516G | AUDI | AW301516H | BLUE PRINT | ADV182179 |
| MAHLE | HX155 | METZGER | 8020041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A5 (8T3) |
| Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) | Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) |
| Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30109626 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,305 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Длина | 207 мм |
| Код товара | SW 30109626 |
| Тип коробки передач | Автоматична коробка передач CVT (безступінчаста) |
Информация для заказа
- Цена: 937,80 ₴

