-10%

Фільтр АКПП SUBARU 31728AA121 33105077 (opt-om)
1 892 ₴
1 702,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33105077
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП SUBARU 31728AA121 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33105077

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33105077
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FTA076 | BLUE PRINT | ADBP210092 | SUBARU | 31728AA121 |
| SUBARU | 31728AA120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru FORESTER (SJ_) | Фильтр Subaru WRX Лифтбек (GJ) | Фильтр Subaru LEGACY V (BM) |
| Фильтр Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Фильтр Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33105077 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, WRX, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,55 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 234,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільненням оливного піддона |
| Код товара | SW 33105077 |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 702,80 ₴

