-10%

Фільтр АКПП MERCEDES-BENZ E-CLASS, S-CLASS (W124/W210/A124/(C124) 10902177 (opt-om)
968 ₴
871,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10902177
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП MERCEDES-BENZ E-CLASS, S-CLASS (W124/W210/A124/(C124) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10902177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10902177
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал ущильнення |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 446560 | ELRING | 446520 | MAHLE | HX48 |
| MANN | H19142 | MANN | H19142KIT | MERCEDES-BENZ | 1292770195 |
| MERCEDES-BENZ | 1292770195S1 | MERCEDES-BENZ | 1292770195SP | MERCEDES-BENZ | A1292770195 |
| MERCEDES-BENZ | A1292770195S1 | MERCEDES-BENZ | A1292770195SP | SWAG | 99902180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Фильтр Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Фильтр Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) |
| Фильтр Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
| Фильтр Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10902177 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,47 кг |
| Виконання фільтра | Сітчастий фільтр |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 188,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільненням оливного піддона |
| Код товара | SW 10902177 |
| Материал уплотнения | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871,20 ₴

