OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП HONDA / 25420-RXH-003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADBP210035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP210035
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASAKASHI | JT475 | HONDA | 25420RXH003 | SWAG | 33105040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII Универсал (CW) | Фильтр Honda ACCORD IX Лифтбек (CR) |
| Фильтр Honda CROSSTOUR I | Фильтр Honda CR-V III (RE_) | Фильтр Honda CR-V IV (RM_) |
| Фильтр Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP210035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,239 кг |
| Виконання фільтра | Сітчастий фільтр |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 162 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | BPR ADBP210035 |
| Ширина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴


