OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП AUDI, PORSCHE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH HX186D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HX186D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 3 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FTA137 | AUDI | 0B5325330A | AUDI | WHT005499A |
| BLUE PRINT | ADBP210005 | CUPRA | 0B5325330A | CUPRA | WHT005499A |
| METZGER | 8020089 | PORSCHE | 0B5325330A | PORSCHE | PAC325330 |
| PROFIT | 15500113 | SWAG | 30101965 | VW | 0B5325330A |
| VW | WHT005499A | ZF | 5961308373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Фильтр Audi A5 (8T3) | Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фильтр Audi Q5 (8RB) | Фильтр Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | HX186D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 34,0 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота 1 | 93 мм |
| Висота паковання | 10,90 см |
| Внутрішній діаметр 3 | 18,75 мм |
| Высота | 99,3 мм |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Код товара | MH HX186D |
| Тип коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Ширина паковання | 5,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴


