OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП (SWAG) VW-AUDI / 0B5 325 330 A (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30101965

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30101965
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FTA137 | AUDI | 0B5325330A | AUDI | 0B5325330AS1 |
| AUDI | B5325330A | AUDI | WHT005499 | AUDI | WHT005499A |
| AUDI | WHT005499AS1 | AUDI | WHT005499S1 | BLUE PRINT | ADBP210005 |
| MAHLE | HX186D | METZGER | 8020089 | PORSCHE | 0B5325330A |
| PORSCHE | WHT005499A | PORSCHE | WHT005499AS1 | PROFIT | 15500113 |
| VW | 0B5325330A | VW | 0B5325330AS1 | VW | B5325330A |
| VW | WHT005499 | VW | WHT005499A | VW | WHT005499AS1 |
| VW | WHT005499S1 | ZF | 5961308373 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 B8 (8K2) | Фильтр Audi A4 B8 Avant (8K5) | Фильтр Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Фильтр Audi A5 (8T3) | Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Фильтр Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Фильтр Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Фильтр Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Фильтр Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Фильтр Audi Q5 (8RB) | Фильтр Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30101965 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,024 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Высота | 100 мм |
| Код товара | SW 30101965 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴


