
Фільтр АКПП (SWAG) MAZDA 2 03-15/ 3 03-14 / 5 05- / 6 02-13 / CX-7 06-14 83100660 (opt-om)
662 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 83100660
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фильтр АКПП (SWAG) MAZDA 2 03-15/ 3 03-14 / 5 05- / 6 02-13 / CX-7 06-14 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 83100660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
83100660
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FTA083 | ASHIKA | FTA077 | BLUE PRINT | ADM52127 |
| BLUE PRINT | ADF122124 | BLUE PRINT | ADM52128 | MAHLE | HX149D |
| MAZDA | FNC121500 | MAZDA | FNC121500A | METZGER | 8020120 |
| METZGER | 8020062 | PROFIT | 15500087 | SWAG | 50106891 |
| SWAG | 50104505 | WIXFILTRON | 58617 | WIXFILTRON | 58113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BL) | Фильтр Mazda 3 (BM, BN) |
| Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BM_, BN_) | Фильтр Mazda 5 (CW) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GG) | Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Лифтбек (GH) | Фильтр Mazda 6 Универсал (GH) | Фильтр Mazda CX-7 (ER) |
| Фильтр Mazda DEMIO (DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 83100660 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Виконання фільтра | Сітчастий фільтр |
| Длина | 177 мм |
| Код товара | SW 83100660 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип коробки передач | для автоматичної коробки передач |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

