-10%

Фара протитуманна ПРОТИТУМАННА ФАРА 0 306 001 004 (opt-om)
2 601 ₴
2 340,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0306001004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Фара протитуманна ПРОТИТУМАННА ФАРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0306001004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 306 001 004
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип лампи |
|
|
| Ширина |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0306001004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 242 мм |
| Совместимость с моделью | H-1, H-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 132 мм |
| Код товара | BO 0306001004 |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Способ монтажа | Навісний компонент |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип лампы | H1/H3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340,90 ₴

