
Фара денного світла ФАРА LEDRIVING CUBE MX240-CB / 12/24V 70W 6000K IP69K / ГАБАР. + ДАЛЬНИЙ / ШИ LEDDL113-CB
14 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: OS LEDDL113-CB
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Фара денного свитла ФАРА LEDRIVING CUBE MX240-CB / 12/24V 70W 6000K IP69K / ГАБАР. + ДАЛЬНИЙ / ШИРОКАЯ ЗОНА ОСВЕЩЕНИЯ С ДАЛЬНОСТЬЮ ДО 430М / СЕРТ. : (opt-om)

КОД ТОВАРА
OS LEDDL113-CB

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LEDDL113-CB
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | LEDDL105SP | СНГ | LEDDL101WD | СНГ | LEDDL102WD |
| СНГ | LEDDL106SP | СНГ | LEDDL101SP | СНГ | LEDDL103CB |
| СНГ | LEDDL102SP | СНГ | LEDDL103SP | СНГ | LEDDL104SP |
| СНГ | LEDDL107SP | СНГ | LEDDL104CB | PHILIPS | UD2002LX1 |
| PHILIPS | UD2001LX2 | PHILIPS | UD5001LX1 | PHILIPS | UD5101LX1 |
| PHILIPS | UD2003LX1 | PHILIPS | UD5102LX1 | PHILIPS | UD5002LX1 |
| PHILIPS | UD2001RX1 | PHILIPS | UD5003LX1 | PHILIPS | UD5103LX1 |
| PHILIPS | UD5050LX1 | PHILIPS | UD5001RX1 | PHILIPS | UD5004LX1 |
| PHILIPS | UD7050LX1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Код запчасти | LEDDL113CB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 24 В |
| Код товара | OS LEDDL113-CB |
| Мощность, Вт | 70W |
| Напряжение, V | 24V |
| Номинальная мощность | 70/1,5 Вт |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Тип лампы | LED |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | R10 R7 R112 |
Информация для заказа
- Цена: 14 718 ₴

