-10%

Тяга рульова ТЯГА РУЛЕВАЯ NISSAN QASHQAI 07-. X-TRAIL 07-. RENAULT KOLEOS 08- ЛЕВ/ПРА 2303-0276 (opt-om)
540 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2303-0276
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова ТЯГА РУЛЕВАЯ NISSAN QASHQAI 07-. X-TRAIL 07-. RENAULT KOLEOS 08- ЛЕВ/ПРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2303-0276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2303-0276
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SRN240 | ASHIKA | 10301122 | BGA | SR7311 |
| BLUE PRINT | ADN187206 | CTR | CR0486 | CTR | CRN51 |
| DELPHI | TA2486 | FAG | 840038910 | FEBEST | 0222J10F |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4841050 | LEMFORDER | 36417 | MAGNETI | SSP0183 |
| MANDO | MTG045319 | METZGER | 51009418 | MOOG | NIAX7337 |
| NISSAN | D8521JD00B | NISSAN | D8521JG00A | RENAULT | 485219204R |
| RENAULT | D8521JG00A | SIDEM | 41212 | SKF | VKDY822004 |
| SWAG | 82934614 | TRW | JAR1299 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Тяга Nissan X-TRAIL II (T31) | Тяга Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23030276 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Длина | 233 мм |
| Зовнішня нарізь | M 22 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2303-0276 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

