-10%

Тяга рульова ТЯГА РУЛЕВАЯ DAEWOO NUBIRA, LEGANZA 97- ЛЕВ/ПРА 2303-0200 (opt-om)
385 ₴
346,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2303-0200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова ТЯГА РУЛЕВАЯ DAEWOO NUBIRA, LEGANZA 97- ЛЕВ/ПРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2303-0200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2303-0200
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1030CC02 | ASHIKA | 1030WD53 | BGA | SR1502 |
| BLUE PRINT | ADG087136 | CHEVROLET | 520808 | CHEVROLET | 520838 |
| CHEVROLET | 520898 | CTR | CR0895 | CTR | CR0235 |
| CTR | CRKD3 | CTR | CR0249 | CTR | CRKD18 |
| DAEWOO | 520808 | DAEWOO | 520838 | DAEWOO | 520898 |
| DELPHI | TA1999 | FAG | 840013810 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4840901 |
| LEMFORDER | 31289 | MANDO | MTG040195 | MANDO | MTG045170 |
| MANDO | MTG040109 | MOOG | DEAX2479 | PMC | PXCUC002 |
| SIDEM | 89017 | SIDEM | 89011 | SWAG | 89710002 |
| TRW | JAR1268 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Daewoo LEGANZA (KLAV) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23030200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 360 мм |
| Довжина нарізі | 37,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2303-0200 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 346,50 ₴

