-10%

Тяга рульова VW LT 28 I, LT2 8-35 I VO-DS-3233 (opt-om)
3 578 ₴
3 220,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-DS-3233
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова VW LT 28 I, LT2 8-35 I (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-DS-3233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-DS-3233
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 281415303B | SEAT | 281415303B | SKODA | 281415303B |
| VW | 281415303 | VW | 281415303B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Тяга VW LT 28-35 I Фургон (281-363) | Тяга VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) |
| Тяга VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Тяга VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VODS3233 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина паковання | 84 см |
| Код товара | MO VO-DS-3233 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 220,20 ₴

