-10%

Тяга рульова VOLVO S6, S8 TA1823 (opt-om)
631 ₴
567,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1823
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова VOLVO S6, S8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1823

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1823
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9705 | FAG | 840026210 | LEMFORDER | 28961 |
| MAGNETI | SSP0277 | MANDO | MTG045518 | METZGER | 51008718 |
| MOOG | VVAX7868 | MOOG | VVRK15051 | MOOG | VVRK15056 |
| SIDEM | 67611 | SKF | VKDY326500 | SWAG | 55923019 |
| SWAG | 55940557 | SWAG | 55940558 | VOLVO | 274179 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Volvo S60 I (384) | Тяга Volvo S80 I (184) | Тяга Volvo V70 I (875, 876) |
| Тяга Volvo V70 II (285) | Тяга Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1823 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | DL TA1823 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 567,90 ₴

