-10%

Тяга рульова VOLVO S4, V4 TA1913 (opt-om)
640 ₴
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1913
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова VOLVO S4, V4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1913
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9713 | LEMFORDER | 38922 | MANDO | MTG045101 |
| MOOG | VVAX2241 | SIDEM | 67614 | SKF | VKDY326036 |
| SWAG | 55921565 | SWAG | 55940501 | SWAG | 55940502 |
| TRW | JAR1068 | VOLVO | 274224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Volvo S40 I (644) | Тяга Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1913 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 340 мм |
| Довжина осьового шарніра | 315 мм |
| Код товара | DL TA1913 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴

