-10%

Тяга рульова VIANO, VITO TA2092 (opt-om)
775 ₴
697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA2092
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова VIANO, VITO (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA2092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2092
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5619 | FAG | 840031310 | LEMFORDER | 27663 |
| MAGNETI | SSP0137 | MANDO | MTG045503 | MERCEDES-BENZ | 6394600055 |
| MERCEDES-BENZ | 6394600255 | MERCEDES-BENZ | A6394600055 | MERCEDES-BENZ | A6394600255 |
| METZGER | 51015018 | MOOG | MEAX4190 | PROFIT | 23030238 |
| SIDEM | 50115 | SKF | VKDY328023 | SWAG | 10930096 |
| SWAG | 10933706 | SWAG | 10933707 | TRW | JAR986 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz VIANO (W639) | Тяга Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Тяга Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA2092 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | DL TA2092 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴

