-10%

Тяга рульова VANEO TA2107 (opt-om)
1 073 ₴
965,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA2107
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова VANEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA2107

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2107
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5668 | FAG | 840037710 | LEMFORDER | 26698 |
| MAGNETI | SSP0136 | MANDO | MTG045145 | MERCEDES-BENZ | 4143300035 |
| MERCEDES-BENZ | 4144600205 | MERCEDES-BENZ | A4143300035 | MERCEDES-BENZ | A4144600205 |
| METZGER | 51014918 | SKF | VKDY338029 | SWAG | 10933690 |
| SWAG | 10934577 | SWAG | 10934579 | TRW | JAR987 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz VANEO (414) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA2107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 215 мм |
| Код товара | DL TA2107 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 965,70 ₴

