-10%

Тяга рульова SEAT/ VW AROSA/ POLO (POWER ST TA2020 (opt-om)
717 ₴
645,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA2020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова SEAT/ VW AROSA/ POLO (POWER ST (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA2020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2020
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7911 | LEMFORDER | 28982 | LEMFORDER | 25057 |
| MAGNETI | SSP0273 | MANDO | MTG045390 | METZGER | 51005208 |
| MOOG | VOAX8275 | SEAT | 6N0422821A | SIDEM | 63511 |
| SKF | VKDY321032 | TRW | JAR507 | VW | 6N0422821A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Seat AROSA (6H1) | Тяга VW POLO III (6N1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA2020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 326 мм |
| Довжина осьового шарніра | 308 мм |
| Код товара | DL TA2020 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 645,30 ₴

