-10%

Тяга рульова RENAULT SAFRANE I 1992 - 1996, SAFRANE II 1996 - 2000 RE-AX-0380 (opt-om)
685 ₴
616,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-AX-0380
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова RENAULT SAFRANE I 1992 - 1996, SAFRANE II 1996 - 2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-AX-0380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-AX-0380
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7346 | DACIA | 7701466799 | DELPHI | TA1761 |
| DELPHI | TL400 | FAG | 840019010 | LEMFORDER | 18486 |
| MANDO | MTG045212 | METZGER | 51018318 | MONROE | L25222 |
| RENAULT | 7701469569 | RENAULT | 7701469571 | RENAULT | 6000022825 |
| RENAULT | 7701466799 | RENAULT | 7701466800 | SIDEM | 5632A |
| SKF | VKDY326006 | TRW | JAR175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Renault SAFRANE I (B54_) | Тяга Renault SAFRANE II (B54_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REAX0380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Длина | 292 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO RE-AX-0380 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 616,50 ₴

