-10%

Тяга рульова RENAULT 25 (B29 ) / ESPACE II RE-AX-7006 (opt-om)
953 ₴
857,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-AX-7006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова RENAULT 25 (B29_) / ESPACE II (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-AX-7006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-AX-7006
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | 51017548 | RENAULT | 7701469229 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Renault ESPACE II (J/S63_) | Тяга Renault ESPACE II VAN (J/S63_) | Тяга Renault 25 (B29_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REAX7006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 207 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO RE-AX-7006 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 857,70 ₴

