
Тяга рульова OPEL OMEGA A/SENATOR B/CARLTON MK/SENATOR MK 1987-1994 (СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО КАТАЛОГ) OP-DS-5398
2 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO OP-DS-5398
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова OPEL OMEGA A/SENATOR B/CARLTON MK/SENATOR MK 1987-1994 (СМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО КАТАЛОГ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-DS-5398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-DS-5398
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TL406 | GENERAL MOTORS | 90392553 | OPEL | 322140 |
| OPEL | 322148 | PROFIT | 23030295 | SWAG | 40720003 |
| TRW | JTY194 | VAUXHALL | 322148 | VAUXHALL | 90295625 |
| VAUXHALL | 90392553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Opel OMEGA A (V87) | Тяга Opel OMEGA A Универсал (V87) | Тяга Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPDS5398 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7 см |
| Довжина паковання | 76,5 см |
| Код товара | MO OP-DS-5398 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴

