-10%

Тяга рульова MERCEDES-BENZ: G-CLASS (W463), G-CLASS OPEN OFF-ROAD VEHICLE (W463) 38585 01 (opt-om)
5 060 ₴
4 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 38585
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова MERCEDES-BENZ: G-CLASS (W463), G-CLASS OPEN OFF-ROAD VEHICLE (W463) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 38585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38585 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 4634631115 | MERCEDES-BENZ | A4634631115 | METZGER | 56020705 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Тяга Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3858501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 28 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | LM 38585 |
| Розмір конуса | 20 мм |
| Штанга/підпірний брус | Шток |
Информация для заказа
- Цена: 4 554 ₴

