-10%

Тяга рульова LANDROVER DISCOVERY, RANGE ROVER SPORT 07/2004 > 03/2017 REAR TC3029 (opt-om)
1 560 ₴
1 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TC3029
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова LANDROVER DISCOVERY, RANGE ROVER SPORT 07/2004 > 03/2017 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TC3029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3029
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1030LL00 | BGA | SR4232 | FEBEST | 2922DIIIR |
| LAND ROVER | LR019117 | LAND ROVER | RGD500083 | LAND ROVER | RGD500190 |
| LEMFORDER | 29578 | METZGER | 51038209 | MOOG | LRES5019 |
| SIDEM | 65020 | SKF | VKDS427500B | SWAG | 33101911 |
| TRW | JRA128 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Land Rover DISCOVERY III (L319) | Тяга Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Тяга Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 615 мм |
| Код товара | DL TC3029 |
| Ширина | 52 мм |
| Штанга/підпірний брус | Маятникова тяга |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴

