-10%

Тяга рульова FORD MONDEO TA1813 (opt-om)
686 ₴
617,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1813
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова FORD MONDEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1813

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1813
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR2328 | CTR | CR0890 | FAG | 840013110 |
| FORD | 1S7C3280BB | FORD | 4097484 | FORD | 4111327 |
| LEMFORDER | 28964 | MAGNETI | SSP0097 | MANDO | MTG045341 |
| METZGER | 51012808 | MOOG | FDAX0470 | PROFIT | 23030339 |
| SIDEM | 3319 | SKF | VKDY324006 | SWAG | 50919879 |
| SWAG | 50937686 | TRW | JAR941 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Ford MONDEO III (B5Y) | Тяга Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Тяга Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1813 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 355 мм |
| Довжина осьового шарніра | 344 мм |
| Код товара | DL TA1813 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | 14x1.5 |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 617,40 ₴

