-10%

Тяга рульова FORD MONDEO TA1586 (opt-om)
721 ₴
648,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1586
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова FORD MONDEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1586

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1586
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840011910 | FORD | 6737692 | FORD | 7294415 |
| FORD | F5RC3280BA | MANDO | MTG045339 | PROFIT | 23030028 |
| SIDEM | 3236 | SKF | VKDY324000 | SWAG | 50720020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Ford MONDEO I (GBP) | Тяга Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Тяга Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1586 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 352 мм |
| Довжина осьового шарніра | 338 мм |
| Код товара | DL TA1586 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648,90 ₴

