-10%

Тяга рульова FORD FOCUS, TOURNEO CONNECT, T TA1991 (opt-om)
709 ₴
638,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1991
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова FORD FOCUS, TOURNEO CONNECT, T (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1991

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1991
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR2335 | BGA | SR2326 | CTR | CR0055 |
| CTR | CRF11 | DELPHI | TA1758 | EUROREPAR | 1634871880 |
| FAG | 840013010 | FAG | 840029210 | FEBEST | 2122TRC |
| FORD | 1085520 | FORD | 98AG3L519AA | FORD | YS4Z3280AA |
| FORD | YS4Z3280CB | LEMFORDER | 25491 | MAGNETI | SSP0083 |
| MANDO | MTG045344 | METZGER | 51012608 | MOOG | FDAX1537 |
| MOOG | FDRK15069 | PROFIT | 23030020 | SIDEM | 3314 |
| SIDEM | 4213 | SKF | VKDY324005 | SWAG | 50720035 |
| TRW | JAR116 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Тяга Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Тяга Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Тяга Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Тяга Ford TOURNEO CONNECT | Тяга Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1991 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | DL TA1991 |
| Розмір нарізі 1 | M14x2 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 638,10 ₴

