-10%

Тяга рульова FIAT BARCHETTA, PUNTO MS FI-AX-0087 (opt-om)
615 ₴
553,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-AX-0087
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова FIAT BARCHETTA, PUNTO MS (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-AX-0087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-AX-0087
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 7701491 | BGA | SR2215 | DELPHI | TA1510 |
| DELPHI | TA1818 | EUROREPAR | 1634890580 | FAG | 840022010 |
| FAG | 840021410 | FIAT | 7701491 | FIAT | 9946948 |
| LANCIA | 7701491 | LANCIA | 9946948 | LEMFORDER | 28036 |
| MANDO | MTG045280 | MANDO | MTG045017 | MANDO | MTG045282 |
| METZGER | 51010108 | MOOG | FIAX1839 | SIDEM | 19237A |
| SIDEM | 19818 | SKF | VKDY322022 | SWAG | 70720005 |
| SWAG | 70943640 | TRW | JAR645 | TRW | JAR1019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Fiat PUNTO (176_) | Тяга Fiat PUNTO Кабриолет (176_) | Тяга Fiat PUNTO VAN (176_) |
| Тяга LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FIAX0087 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12,5 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 277 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO FI-AX-0087 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴

