-10%

Тяга рульова DACIA SOLENZA (B41 ) RE-AX-5639 (opt-om)
813 ₴
731,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-AX-5639
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова DACIA SOLENZA (B41_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-AX-5639

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-AX-5639
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 6001546524 | MANDO | MTG045352 | RENAULT | 6001546524 |
| SIDEM | 5613 | TRW | JAR1407 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Dacia SOLENZA (B41_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REAX5639 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 298 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO RE-AX-5639 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 731,70 ₴

