-10%
![Тяга рульова CHEVROLET MATIZ [M200, M250] | SPARK | SPARK LITE [2005-03~2013-12] [INNER] DSA020360 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937595042_tyaga-rulova-chevrolet.jpg)
Тяга рульова CHEVROLET MATIZ [M200, M250] | SPARK | SPARK LITE [2005-03~2013-12] [INNER] DSA020360 (opt-om)
507 ₴
456,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND DSA020360
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова CHEVROLET MATIZ [M200, M250] | SPARK | SPARK LITE [2005-03~2013-12] [INNER] (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND DSA020360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DSA020360
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1206 | CHEVROLET | 521257 | CTR | CR0237 |
| CTR | CRKD5 | DAEWOO | 521257 | DELPHI | TA1859 |
| FAG | 840014510 | LEMFORDER | 39157 | MANDO | TSP93741092 |
| MOOG | DEAX0447 | SIDEM | 89012 | TRW | JAR862 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Chevrolet MATIZ (M200, M250) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | DSA020360 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Длина | 267,3 мм |
| Код товара | MND DSA020360 |
| Розмір нарізі 1 | M12*1,5 |
| Розмір нарізі 2 | M16*1,5 |
| Сторона монтажу | з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 456,30 ₴

![Тяга рульова CHEVROLET MATIZ [M200, M250] | SPARK | SPARK LITE [2005-03~2013-12] [INNER] DSA020360 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_tyaga-rulova-chevrolet.jpg)