OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова CHEVROLET AVEO (T300) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO DE-AX-13822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DE-AX-13822
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1030WW02 | BGA | SR1215 | BLUE PRINT | ADG087200 |
| CHEVROLET | 95218372 | CTR | CR0121 | CTR | CRG32 |
| DAEWOO | 95218372 | DELPHI | TA2870 | GM | 95218372 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4840913 | MAGNETI | SSP0033 | MANDO | MTG045495 |
| MANDO | MTG040197 | METZGER | 51003708 | SIDEM | 89112 |
| SWAG | 13948065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Тяга Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Тяга Chevrolet COBALT |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | DEAX13822 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 328 мм |
| Довжина паковання | 45 см |
| Код товара | MO DE-AX-13822 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


