-10%

Тяга рульова BMW X5 (F15), X6 (F16) XDRIVE, SDRIVE, M 11/12 BM-AX-14892 (opt-om)
691 ₴
621,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-AX-14892
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова BMW X5 (F15), X6 (F16) XDRIVE, SDRIVE, M 11/12 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-AX-14892

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-AX-14892
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32106858735 | BMW | 32106858737 | FAG | 840153610 |
| LEMFORDER | 37168 | MAGNETI | SSP0024 | SIDEM | 21018 |
| SWAG | 20100791 | SWAG | 33103713 | TRW | JAR7737 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW X5 (F15, F85) | Тяга BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMAX14892 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 17,3 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 240,5 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO BM-AX-14892 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 621,90 ₴

