-10%

Тяга рульова BMW 5 - 6 E28 / E24 RHD BM-DS-4226 (opt-om)
2 359 ₴
2 123,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO BM-DS-4226
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова BMW 5 - 6 E28 / E24 RHD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO BM-DS-4226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BM-DS-4226
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32211124232 | BMW | 32211124906 | BMW | 32211127136 |
| BMW | 32211127272 | BMW | 32211129014 | DELPHI | TL421 |
| FAG | 840042210 | MINI | 32211124232 | SWAG | 20720004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга BMW 5 (E28) | Тяга BMW 6 (E24) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | BMDS4226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 61 см |
| Код товара | MO BM-DS-4226 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 123,10 ₴

