-10%

Тяга рульова AUDI: A4 (8W2, B9), A4 AVANT (8W5, B9) AU-AX-15355 (opt-om)
744 ₴
669,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AU-AX-15355
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Тяга рульова AUDI: A4 (8W2, B9), A4 AVANT (8W5, B9) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AU-AX-15355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AU-AX-15355
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8W0423810 | AUDI | 8W0423810A | CTR | CR0876 |
| DELPHI | TA3299 | FAG | 840138210 | LEMFORDER | 39252 |
| METZGER | 51026808 | SIDEM | 37714 | SKF | VKDY321044 |
| TRW | JAR1398 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Тяга Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Тяга Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Тяга Audi A5 (F53, F5P) | Тяга Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Тяга Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | AUAX15355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16,7 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Длина | 233,5 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Код товара | MO AU-AX-15355 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 669,60 ₴

