-10%

Трубка гофрована пластикова РЕМКОМПЛЕКТ СИСТЕМА ОМЫВАТЕЛЯ / AUDI, BMW, FIAT, RENAULT, VW 2325002 (opt-om)
929 ₴
836,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 2325002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Трубка гофрована пластикова РЕМКОМПЛЕКТ СИСТЕМА ОМЫВАТЕЛЯ / AUDI, BMW, FIAT, RENAULT, VW (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 2325002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2325002
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HOFFER | 8035110 | HOFFER | 25110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 2325002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 4,5 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | MG 2325002 |
Информация для заказа
- Цена: 836,10 ₴

