OPT-OM.ORG.UA
Трос зчеплення FORD SIERRA (GBG, GB4) 1982-1986 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50906169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50906169
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1629949 | FORD | 6156056 | FORD USA | 83BB7K553GE |
| LPR | C0098C | NK | 922552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Трос Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Трос Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Трос Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Трос Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Трос Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50906169 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос сцепления |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,360 кг |
| Довжина всередині | 1030 мм |
| Довжина зовні | 1373 мм |
| Код товара | SW 50906169 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


