OPT-OM.ORG.UA
Трипойд FIAT 127 (127_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SP 021269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21269
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O болтив 1 |
|
|
| O потрийного ролика |
|
|
| Западини з’ед. профил. вала на стор. КП |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 7540062 | FIAT | 7566182 | FIAT | 7671609 |
| LANCIA | 7566182 | SKF | VKJA8947 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Трипойд Fiat PANDA (141_) | Трипойд Fiat PANDA Фургон/хетчбек (141_) | Трипойд Fiat SEICENTO / 600 (187_) |
| Трипойд Fiat UNO (146_) | Трипойд Fiat 127 (127_) | Трипойд LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 19,65 мм |
| O болтів 1 | 17,00 мм |
| O потрійного ролика | 29,00 мм |
| Западини з’єд. профіл. вала на стор. КП | 19 |
| Код запчасти | 21269 |
| Код товара | SP 021269 |
| Найбільша довжина | 44,15 мм |
| Новий компонент | 99943600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 9,45 мм |
| Ширина 1 | 23,75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


