-10%

Трансмісійний фільтр з прокладкою (SWAG) MERCEDES-BENZ PKW / 246 377 23 00 10105810 (opt-om)
949 ₴
854,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10105810
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Трансмисийний фильтр з прокладкою (SWAG) MERCEDES-BENZ PKW / 246 377 23 00 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10105810

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10105810
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FTA134 | BLUE PRINT | ADU172113 | MAHLE | HX232D |
| MERCEDES-BENZ | 0229978045 | MERCEDES-BENZ | 2463770495 | MERCEDES-BENZ | 2463772300 |
| MERCEDES-BENZ | A0229978045 | MERCEDES-BENZ | A2463770495 | MERCEDES-BENZ | A2463772300 |
| METZGER | 8020069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Трансмисийний Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Трансмисийний Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Трансмисийний Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W246, W242) |
| Трансмисийний Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W247) | Трансмисийний Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Трансмисийний Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Трансмисийний Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) | Трансмисийний Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10105810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,025 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Высота | 99 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 61 мм |
| Код товара | SW 10105810 |
Информация для заказа
- Цена: 854,10 ₴

