-10%

Термостат VW BEETLE, JETTA 2.5 FSI 06- 30108922 (opt-om)
658 ₴
592,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30108922
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат VW BEETLE, JETTA 2.5 FSI 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30108922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30108922
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Температура видкривання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | TX12580 | VW | 07K121113B | VW | 7K121113B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат VW JETTA III (1K2) | Термостат VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Термостат VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30108922 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 80 град. C |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | New Beetle, Jetta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внешний диаметр | 66,5 мм |
| Код товара | SW 30108922 |
| Температура відкривання | 80 °C |
Информация для заказа
- Цена: 592,20 ₴

