OPT-OM.ORG.UA
Термостат VOLVO S60 II (134) 1.5 T3 15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TM60105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TM 60 105
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METZGER | 4006421 | VOLVO | 31293912 | VOLVO | 31439968 |
| VOLVO | 31474700 | VOLVO | 31474989 | VOLVO | 31686560 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Volvo S60 II (134) | Термостат Volvo S80 II (124) | Термостат Volvo S90 II (234) |
| Термостат Volvo V40 Хетчбек (525) | Термостат Volvo V40 Cross Country (526) | Термостат Volvo V60 I (155) |
| Термостат Volvo V60 I Cross Country (157) | Термостат Volvo V70 III (135) | Термостат Volvo V90 II Универсал (235) |
| Термостат Volvo V90 II Cross Country (236) | Термостат Volvo XC40 (536) | Термостат Volvo XC60 I Джип (156) |
| Термостат Volvo XC70 II (136) | Термостат Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TM60105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, S80, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 217,0 г |
| Висота паковання | 15,70 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TM60105 |
| Температура відкривання | 105 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴


