-10%

Термостат VOLKSWAGEN POLO IX FL 1.6 2016/01- DT1288V (opt-om)
1 001 ₴
900,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: DY DT1288V
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат VOLKSWAGEN POLO IX FL 1.6 2016/01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
DY DT1288V

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DT1288V
(DAYCO)
| Характеристика |
|
|
| Температура видкривання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03C121110AA | AUDI | 03C121110J | BGA | CT9605 |
| GATES | TH42687G1 | METZGER | 4006425 | SWAG | 30109021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Термостат Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Термостат Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) |
| Термостат Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Термостат VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Термостат VW POLO (9N_, 9A_) |
| Термостат VW POLO V (6R1, 6C1) | Термостат VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Код запчасти | DT1288V |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Jetta, Ibiza, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DY DT1288V |
| Температура відкривання | 87 °C |
Информация для заказа
- Цена: 900,90 ₴

