-10%

Термостат PORSCHE CAYENNE (955), THD289 (opt-om)
2 595 ₴
2 335,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH THD289
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат PORSCHE CAYENNE (955), (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH THD289

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
THD289
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 94810612501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Porsche CAYENNE (9PA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | THD289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 89 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 182,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH THD289 |
| Температура відкривання | 89 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 335,50 ₴

