OPT-OM.ORG.UA
Термостат OPEL, SAAB, VAUXHALL (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TI592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TI592
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CT5559 | GATES | TH22592G1 | GMC | 24456401 |
| GMC | 90536262 | GMC | 90536501 | GMC | 93181245 |
| GMC | 95517660 | MAGNETI | TE0091 | METZGER | 4006047 |
| OPEL | 6338017 | OPEL | 6338035 | OPEL | 1338001 |
| OPEL | 1338098 | OPEL | 1338428 | OPEL | 1338435 |
| OPEL | 24456401 | OPEL | 6286420 | OPEL | 6338005 |
| OPEL | 90536262 | OPEL | 90536501 | OPEL | 93174557 |
| OPEL | 93176433 | OPEL | 93181245 | OPEL | 95517660 |
| OPEL | 95517670 | PROFIT | 17050009 | SAAB | 24456401 |
| SAAB | 640972 | VAUXHALL | 24456401 | VAUXHALL | 90536262 |
| VAUXHALL | 90536501 | VAUXHALL | 93181245 | VAUXHALL | 93174557 |
| VAUXHALL | 93176433 | VAUXHALL | 95517660 | VAUXHALL | 95517670 |
| VERNET | TH685292J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Chevrolet VIVA | Термостат Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Термостат Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Термостат Opel ASTRA G Универсал (T98) | Термостат Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Термостат Opel ASTRA G Кабриолет (T98) |
| Термостат Opel ASTRA H (A04) | Термостат Opel ASTRA H GTC (A04) | Термостат Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Термостат Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Термостат Opel CORSA C (X01) | Термостат Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Термостат Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Термостат Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Термостат Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Термостат Opel VECTRA B (J96) | Термостат Opel VECTRA B Универсал (J96) | Термостат Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Термостат Opel VECTRA C (Z02) | Термостат Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Термостат Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
| Термостат SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Термостат SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Термостат SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TI592 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 92 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 345,0 г |
| Висота паковання | 15,70 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TI592 |
| Температура відкривання | 92 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴


